Южноуральского режиссера «Ералаша» осудили за педофилию

Южноуральского режиссера «Ералаша» осудили за педофилию

Ему дали 14 лет колонии за педофилию.

Солнцевский районный суд Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 48-летнего местного жителя, признанного виновным в растлении несовершеннолетнего. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

Как уточнили в ведомстве, мужчина осужден по статье «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшего».

«Установлено, что Белостоцкий в период с 5-6 ноября 2018 года, находясь в своей квартире в Москве, совершил иные действия сексуального характера в отношении ранее знакомого ему малолетнего мальчика, находившегося в беспомощном состоянии, которое лишало его возможности понимать характер и значение совершаемых с ним действий и оказать сопротивление», — рассказали в пресс-службе.

Обвиняемый – режиссер детского юмористического киножурнала «Ералаш». Уроженец Челябинска. Суд приговорил Белостоцкого к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи