Матч РПЛ между «Локомотивом» и «Ростовом» закончился вничью

Матч РПЛ между «Локомотивом» и «Ростовом» закончился вничью

Московский «Локомотив» сыграл вничью с «Ростовом» в рамках второго тура Российской премьер-лиги. Встреча прошла в Москве и закончилась счетом 2:2, сообщает «МИР 24».

Открыл счет нападающий ростовчан Николай Комличенко на четвертой минуте. А на 35-й полузащитник «железнодорожников» Антон Миранчук сравнял счет, реализовав пенальти. Хавбек Даниил Уткин вывел «Ростов» вперед на 88-й минуте. На четвертой добавленной ко второму тайму минуте хозяева ушли от поражения благодаря чудо-году полузащитника Константина Марадишвили. Ему удалось забить мяч ударом через себя.

После двух матчей Российской премьер-лиги «Локомотив» и «Ростов» делят десятое и 11-е места в турнирной таблице, набрав по два очка. Лидирует московский ЦСКА. У команды в активе шесть очков.

30 июля «Локомотив» встретится с петербургским «Зенитом» в 17:30 мск. «Ростов» сыграет с подмосковными «Химками» 31 июля в 20:00 мск.

Ранее сообщалось, что московский клуб «Локомотив» подписал контракт с 23-летним российским форвардом Иваном Игнатьевым. Соглашение рассчитано на один сезон с возможностью пролонгации еще на два года. Нападающий будет играть за «железнодорожников» под девятым номером.

Источник

Рубрика: Спорт

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи