Лучше чем УАЗ: эксперты сравнили российские внедорожники и китайский JAC T6

Лучше чем УАЗ: эксперты сравнили российские внедорожники и китайский JAC T6 В этом году звание лучшего рамника в России завоевал УАЗ «Хантер» Данный титул достался российской модели из-за ухода многих автокомпаний из нашей страны, эксперты оценивали не только характеристики, но и доступность машины для потребителя.

Автоэксперт Вячеслав Субботин в беседе с журналистами «Народных Новостей», пояснил что статус УАЗ «Хантера» можно оспорить.

Специалист отметил, что «Хантер» 3 это рабочая лошадка, мощность мотора составляет 134 л.с., в паре МКПП и полный привод. Автомобиль можно назвать бюджетным, однако не самым лучшим в своем классе.

На роль «лучшего» могут подойти китайские внедорожники — тот же JAC T6. Субботин пояснил, что стоимость данной модели, чем УАЗ, но и поломок у него меньше.

Также автоэксперт указал на Соболь 4х4, данный автомобиль Вячеслав поставил на второе место за надежную конструкцию и современные комплектующие.

Источник

Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи