«Краснодар» одержал победу над «Уралом» в матче РПЛ

«Краснодар» одержал победу над «Уралом» в матче РПЛ

В Екатеринбурге прошел матч третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и «Уралом». Победа досталась гостям, передает телеканал «МИР 24».

Счет игры составил 3:1. В составе краснодарцев дубль оформил Эдуард Сперцян (59-я и 74-я минуты, оба с пенальти), а также гол забил Сергей Бородин (28). В пользу уральцев отметился Алексей Каштанов (90+1).

В турнирной таблице «Краснодар» с 4 очками расположился на седьмом месте, «Урал», не набравший за три встречи ни одного очка, находится на последнем, 16-м месте.

Игра состоялась на стадионе «Екатеринбург Арена». Это был первый матч РПЛ, куда зрители допускались по карте болельщика.

Напомним, ранее в Минцифры сообщили, что карты болельщика в России с момента запуска услуги 4 июля на портале «Госуслуг» получили почти 50 тысяч человек.

Источник

Рубрика: Спорт

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи