Монсон рассказал, как будет драться с Дациком в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Джефф Монсон рассказал, как планирует биться с Вячеславом Дациком в рамках главной битвы суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ», которая состоится в пятницу, 5 августа.

«Я в прекрасной форме. По плану у меня боксировать, сбивать с ног, немножко подушить», — рассказал Монсон.

Бой будет проходить по правилам смешанных единоборств.

«Больше уделяю времени закачке шеи. Просто, если пропущу там удушающий, в партер переведет, возьмет на «удушку» ну чтобы попытаться ее перетерпеть», — поделился в свою очередь Дацик.

31 июля свой прогноз на бой Монсона и Дацика дал боксер Андрей Замковой. Он уверен, что Дацик возьмет верх, несмотря на преимущество Монсона в технике.

Также в рамках вечера состоится поединок бразильского бойца Фернандо Родригеса против Гаджи Наврузова по прозвищу Автомат, настолько точны его удары.

Кроме того, 5 августа в бою сойдутся Святослав Коваленко и Саша Стоун. Это противостояние станет самым неожиданным в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоится 5 августа и впервые пройдет по правилам смешанных единоборств (MMA). Ранее бои проводились только по правилам бокса. Поединки пройдут в столичном клубе «1930 Moscow». Трансляцию в прямом эфире покажет РЕН ТВ, она начнется в 23:00.

Официальная продажа билетов на турнир суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» уже стартовала.

Источник: iz.ru

Рубрика: Спорт

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи