Автомобиль врезался в забор, автобус — в крыльцо гостиницы: в Челябинске в ДТП пострадали две женщины

Автомобиль врезался в забор, автобус - в крыльцо гостиницы: в Челябинске в ДТП пострадали две женщины

Авария произошла ранним утром.

Во вторник, 2 августа, в 6.59 около дома № 34 по улице Молодогвардейцев столкнулись две легковушки и пассажирский автобус.

Как рассказали в ГИБДД Челябинска, 53-летний водитель, управляя автобусом «Нефаз», не справился с управлением и вылетел на «встречку», где врезался в стоящий автомобиль Opel Mokka. От удара мини-кроссовер влетел в легковушку Lada Granta. После чего автобус и Opel совершили наезд на металлическое ограждение, где автомобиль остановился, а «Нефаз» продолжил движение и врезался в крыльцо гостиницы «Виктория».

В результате аварии пострадали две пассажирки мини-кроссовера. Женщины 67 и 41 лет получили различные травмы. В автобусе, кроме водителя никого не было. 

По факту ДТП возбуждено административное расследование по статье 12.24 КоАП РФ. Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Фото: ГИБДД Челябинска

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи