«Тинькофф» приобрел долю в 33% в сервисе AnyQuery

«Тинькофф» приобрел долю в 33% в сервисе AnyQuery

Банк «Тинькофф» приобрел миноритарную долю в 33 процента у сервиса для поиска сайтов и интернет-магазинов AnyQuery.

На сайте банковской организации сообщается, что данная сделка должна позволить оптимизировать трафик работы на сайтах и максимизировать денежную прибыль.

Стоит уточнить, что AnyQuery является платформой, улучшающей поиск на интернет-площадках. Компания делает сайты понятными, приятными и удобными для онлайн-посетителей, поднимает их в топы поисковых систем (SEO) с помощью технологий компьютерного обучения.

Также на сайте кредитной организации сообщается, что в рамках данного направления «Тинькофф» предлагает крупным участникам рынка решения для улучшения пользовательского опыта в онлайн-шопинге, увеличения количества посещений на сайтах, повышения конверсии в покупку и максимизации денежной прибыли, такие как BNPL-сервис «Долями», «Тинькофф Касса» и продукты сервиса Tinkoff eCommerce.

AnyQuery разработан компанией «Д Технолоджи», у которой три учредителя: Дмитрий Малашкин (33%), Артем Круглов (33%) и Дэниел Дрезнер.

Источник

Рубрика: Экономика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи