В Челябинской области из окна высотки выпала девушка

В Челябинской области из окна высотки выпала девушка

Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. 

В четверг, 4 августа, 1-летняя девушка выпала из окна в Парковом-2 в Челябинске. Она приземлилась на козырек подъезда дома № 19 на улице Петра Столыпина. На момент приезда спасателей пострадавшая была в сознании.

В ГУ МЧС России по региону сообщили, что к пострадавшей поднимались на козырек подъезда по автолестнице и на носилках спустили ее на землю. Сотрудники скорой помощи осмотрели девушку, затем госпитализировали в ОКБ № 3.

По словам очевидцев, она могла выпасть с 4-5 этажа. Она была одета, как будто собиралась на улицу, при ней была сумочка. 

Несколько часами ранее местные жители видели ее около дома со спиртными напитками. А камера видеодомофона зафиксировала, как девушка в неадекватном состоянии заходит в подъезд с мужчиной.

Видео: Любаня Спиглазова 

— Видела её с утра, когда ребёнка в сад повела, с полторашкой пива, курила, по телефону с кем-то ругалась. Ужаснулась, подумала, что она подросток, — пишет Гузель Давлетшина.

Фото: Алексей Макаров

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи