Сериал «Дылды»: даты выхода новых серий 3 сезона

17 августа на российских телеканалах и стриминговых сервисах пройдет премьера новых серий 3 сезона ситкома «Дылды». Выясняем, почему эта спортивная комедия стала хитом отечественного телевидения, как Павел Деревянко превратился в учителя для молодых актрис и когда выйдут новые серии.

Фото: Кадр из видео

Сюжет сериала «Дылды»

«Дылды» — это российский комедийное шоу о провинциальной женской команде по волейболу и их эксцентричном тренере, который хочет сделать из девушек первых чемпионок всей России. История была основана на биографии известного тренера Николая Васильевича Карполя, хоть создатели и добавили в нее много собственного материала.

Премьера сериала состоялась еще в 2019 году. На данный момент он уже состоит из двух полных сезонов, а выход третьего продолжается. Это шоу стало одним из самых успешных телевизионных проектов в России за последние 5 лет.

Когда-то Михаил Ковалев был молодым подающим надежду игроком в волейбол, которому пророчили светлое будущее чемпиона лучших спортивных клубов России. Однако судьба оказалась к нему жестока — парень не вышел ростом. Поэтому Мише пришлось отложить в сторону спортивную форму и взять в руки тренерский свисток.

Шли годы, и Ковалеву удалось пробиться на тренерское место в волейбольной команде «Динамо». Казалось, что жизнь наконец начала складываться. Но вместе с низким ростом наш герой получил еще и целую гору комплексов. Он возненавидел всех женщин за то, что те часто издевалась над ним. Тренер начал попадать в один сексистский скандал за другим, пока наконец руководство не вышвырнуло его с работы.

Опустившись на самое дно, Михаил все-таки получил от судьбы один последний шанс. Ректор маленького ВУЗа в его родном провинциальном городке предложил ему стать тренером студенческой команды по волейболу. Ковалев ухватился за такую возможность и мигом помчался в родные края. Только вот никто не сказал ему, что эта команда — женская.

Актеры сериала «Дылды»

Главным украшением всего шоу, конечно же, является популярный актер Павел Деревянко. Именно он исполнил роль нерадивого Михаила Ковалева. На сегодняшний день Павел — один их самых высокооплачиваемых актеров России. Особую популярность ему принесли сериалы «Девять жизней Нестора Махно», «Домашний арест» и фильм «Брестская крепость». Однако в создании «Дылд» Деревянко согласился участвовать совсем не сразу: «К тому моменту уже вышли прекрасные «Легенда № 17» и «Движение вверх». Я опасался, что это будет какая-то спекуляция на спортивную тему. Думал, получится что-то совсем нелепое. И только когда позвонил Семен Слепаков и попросил хотя бы попробовать я согласился. В итоге прочитал сценарий с удовольствием и не понял, зачем так ерепенился раньше».

Капитана женской команды по волейболу Кристину, которой по ходу сюжета не раз придется противостоять Ковалеву из-за его сексистских взглядов, воплотила на экране актриса Ангелина Поплавская. Многие зрители могут знать ее благодаря сериалу «Ненастье». По словам Ангелины, в отличие от своего героя, Деревянко действительно стал для всех молодых актрис на площадке настоящим учителем: «Павел был помощником и советчиком, он буквально стал нашей семьей. Съемки прошли по-семейному, по-доброму. У нас получилась настоящая команда».

Также в третьем сезоне сериала можно будет увидеть Анастасию Стежко, которая сыграет тренера команды по пляжному волейболу, решившую бросить вызов Ковалеву. Некоторые могут помнить Анастасию по романтическому сериалу «Путь сквозь снега». Про третий сезон «Дылд» актриса рассказывает: «По юмору и стилю зритель увидит все то, что привык видеть в прежних сезонах. Но в третьем сезоне картинка будет ярче, теплее, динамичнее. В сюжетном плане будет больше перемен у главного героя, сериал получит больше эмоциональной глубины».

Отзывы зрителей

Шоу продолжает собирать у экранов рекордные для отечественного телевидения толпы поклонников.

Многие комментаторы пишут, что «Дылды» получились очень приятным сериалом, который идеально подходит для того, чтобы отдохнуть на нем душой. Причиной всему — безупречная игра всех актеров, их выдающиеся образы и харизма. Особенно в этом плане выделяют, конечно же, Павла Деревянко.

Также похвалы от зрителей удостоился и сценарий шоу. Авторам удалось придумать действительно интересную историю об исправлении и принятии себя, полную трогательных моментов и отличных шуток.

Даты выхода новых серий

Выход третьего сезона сериала продолжается прямо сейчас, на данный момент в нем доступны 9 серий из планируемых 16. Даты выхода оставшихся эпизодов шоу:

17 августа — 9 и 10 серия

18 августа — 11 и 12 серия

22 августа — 13 и 14 серия

23 августа — 15 серия

24 августа — 16 серия

25 августа — 17 серия

Получит ли сериал продолжение на 4 сезон, пока неизвестно.

Источник

Рубрика: Культура

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи