В Челябинске на остановке после приступа эпилепсии умер мужчина

В Челябинске на остановке после приступа эпилепсии умер мужчина

Мужчине стало плохо на остановке общественного транспорта.

В Челябинске на остановке «Ворошилова» на Комсомольском проспекте после приступа эпилепсии скончался мужчина. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы трагедии.

«Сегодня в 13:12 на остановке Ворошилова по Комсомольскому проспекту упал мужчина 57 лет. Эпилепсия, судороги. Незамедлительно была вызвана бригада скорой помощи. Пока ждали скорую, у мужчины пропал пульс, он посинел», — сообщает Анастасия Перескокова.

В Минздраве области подчеркнули, что бригада медиков прибыла на вызов оперативно, но к тому моменту мужчина уже скончался.

«С момента поступления вызова в диспетчерскую в 13:21 до прибытия бригады скорой медицинской помощи на место в 13:31 прошло 10 минут. Время фиксируется системой ГЛОНАСС. Сердечно-легочная реанимация не принесла успеха, к сожалению, смерть пациента наступила до прибытия бригады СМП», — пояснили в пресс-службе Минздрава области.

Фото: кадр с камеры «Интерсвязи»

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи