В Челябинской области двое детей выпали ночью с балкона

В Челябинской области двое детей выпали ночью с балкона

Дети остались дома одни.

В Челябинске ночью 21 августа двое детей выпали с балкона третьего этажа. Инцидент произошел в доме по улице Обская Советского района.

По словам очевидцев, дети, одетые в куртки и шапки, звали прохожих и кричали с балкона, что их мама на работе. Затем они выпрыгнули. Как сообщили в региональной прокуратуре, пятилетняя девочка и трехлетний мальчик находились дома одни. Их доставили в больницу с травмами ног и позвоночника.

— В настоящее время по данному факту в отношении 23-летней матери детей сотрудниками полиции составлен административный протокол. Ход проверки поставлен прокуратурой Советского района Челябинска на контроль, — добавили в прокуратуре.

По данным источника Ura.ru, женщина отмечала день рождения и пошла провожать гостей. Дети, по ее словам, в этот момент спали. Но когда вернулась домой, они уже были под окнами дома и рассказали, что выпрыгнули по очереди с балкона, так как потеряли ее. Знакомый помог донести их до дома, а затем всех увезли в больницу на скорой помощи. 

Фото: из архива редакции 

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи