Продажи Niva Travel 2022 начнутся 28 августа

Продажи Niva Travel 2022 начнутся 28 августаПродажи обновленной Lada Niva Travel начнутся 28 августа 2022 года. Об этом ТАСС сообщили представители нескольких крупных дилерских сетей «АвтоВАЗа».

Рекомендованная розничная цена автомобиля составляет почти 1 млн рублей.

1 февраля 2022 года "АвтоВАЗ" начал продажи новой версии Lada Niva Travel. Она базируется на комплектации Comfort, которая включает кондиционер, подогрев передних сидений и даже охлаждаемый перчаточный ящик. Машина в версии Black обладает расширенным набором опций и представлена, как следует из названия, в темном цвете. Спецверсию дополняет черная обивка потолка в салоне.

Диски колес также окрашены в черный цвет, отметила пресс-служба тольяттинского автозавода. При этом штатные 15-дюймовые колеса заменены на 16-дюймовые диски. Защитный колпак запасного колеса и рейлинги окрашены в цвет кузова. Машина снабжена складным ключом зажигания с пультом управления центральным замком и сигнализацией.

Исполнительный вице-президент компании по маркетингу и продажам "АвтоВАЗа" Оливье Морне отметил, что концепция Black хорошо зарекомендовала себя на семействах Vesta, XRAY и Niva Legend. Машины в комплектации Black получают дополнительные опции по привлекательной для покупателя цене. При этом "АвтоВАЗ" предлагать клиентам новые комбинации стиля и функциональности.

"АвтоВАЗ" производит автомобили Lada в Тольятти и Ижевске. Семейство состоит из пяти моделей – Vesta, Xray, Largus, Granta и Niva (Legend и Travel). Lada Экспортируется в два десятка стран. На внутреннем рынке у Lada сегмент, превышающий 20%.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

По материалам: www.vesti.ru
Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи