Мошенник притворился кассиром и украл у москвича 33 миллиона рублей

Мошенник притворился кассиром и украл у москвича 33 миллиона рублей

Мошенник притворился кассиром и украл у москвича 33 миллиона рублей. В настоящее время устанавливается личность злоумышленника, передает ТАСС.

Отмечается, что инцидент произошел в пункте обмена валют во 2-м Сетуньском проезде. 44-летний мужчина передал кассиру указанную сумму, после чего тот скрылся на автомобиле отечественной марки.

Ранее ограбили одного из лучших футболистов современности – Роберта Левандовского. Это произошло прямо средь белого дня. В погоне за преступником участвовал и сам игрок. В итоге пропажа возвращена футболисту, а вор отправлен за решетку.

До этого у пилота «Формулы-1» Шарля Леклера украли часы. Драгоценность стянули у него с руки во время разговора с поклонниками. Гонщик из итальянской команды Ferrari отвечал на вопросы болельщиков и фотографировался с желающими. В какой-то момент он увидел, что у него исчезли часы. Отмечается, что это был довольно дорогой аксессуар стоимостью сотни тысяч долларов.

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи