Жительница Ивантеевки заплатила штраф за пикантное фото подружки бывшего зятя

Испорченные нервы и денежный штраф — такую цену пришлось заплатить жительнице подмосковной Ивантеевки за фривольную фотографию, которую она разместила на своей странице в «Одноклассниках». Скандал подняла женщина, изображенная на снимке — новая пассия бывшего зятя владелицы аккаунта.

Фото: Pixabay.com.

Как стало известно «МК», спор между дамами возник в начале этого года. Елена (все имена изменены — прим. авт.) неожиданно для себя узнала, что ее снимок попал на чужую страничку в соцсети. Фотография была достаточно пикантной: героиня позировала в одном лифчике. Автор — сожитель Елены Михаил – сделал снимок дома на телефон в сугубо интимной обстановке. Однако затем гаджет попал в руки дочери Михаила от предыдущего брака, и она отослала фото своей бабушке Наталье Андреевне. Та, явно не питая теплых чувств к новой подруге экс-зятя, поместила фото Елены в лифчике на своей странице в «Одноклассниках». Никаких комментариев под фото ни Наталья Андреевна, ни ее подписчики размещать не стали , однако Елена и без того почувствовала себя оскорбленной. Все остальные снимки на странице отличались целомудрием, и дама в неглиже выглядела там явно нелепо. Обиженная женщина подала иск в Ивантеевский суд.

Наталья Андреевна сразу же удалила страницу в соцсети. Также она пыталась убедить суд, что не размещала фотографию лично, а это сделал кто-то другой. Но эти доводы не убедили Фемиду. Факт публикации снимка Елены в неглиже признан незаконным, а с бывшей тещи сожителя дамы взыскали 5000 рублей в качестве компенсации за моральный ущерб.

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи