Негодяй насиловал шестиклассницу в московской гостинице несколько часов

Несколько часов удерживал в гостиничном номере 32-летний извращенец свою жертву – 12-летнюю московскую школьницу, с которой познакомился в соцсетях.

Фото: freepik.com.

Как стало известно «МК», мужчина, сотрудник автомойки, нашел шестиклассницу в соцсетях в начале лета. Вошёл в доверие, и именно ему школьница рассказала о переживаниях, когда серьезно поссорилась с мамой по поводу оценок. Девочка воспитывалась в неполной семье (отец погиб несколько лет назад в аварии).

Воспользовавшись ситуацией, негодяй уговорил ребенка встретиться возле метро. А затем предложил погулять в парке на севере Москвы. Там на лавочке мужчина стал приставать к юной собеседнице.

После второй встречи мужчина повел школьницу в гостиницу, где снимал номер. Персонал почему-то не обратил внимания на постояльца, который привел ребенка.

Номер мужчина запер на ключ и выпустил девочку только через несколько часов. За молчание он дал пару тысяч рублей.

Разоблачили негодяя его коллеги по автомойке. Мужчина, употребив спиртное, показал фотографии обнаженных детей на телефоне. Возмущенные коллеги избили его и привели в полицию. Следователи не исключают, что жертв гораздо больше.

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи