«Спартак» в Москве взял реванш у «Зенита» в ответном матче легенд

Московский футбольный клуб «Спартак» в пятницу, 2 сентября, обыграл санкт-петербургский «Зенит» в матче ветеранов. Матч завершился со счетом 2:1.

Несмотря на то что счет открыл полузащитник сине-бело-голубых Игорь Денисов, нападающий красно-белых Роман Павлюченко сравнял счет еще в первом тайме.

Автором победного мяча стал нападающий Александр Ширко.

Первая встреча ветеранов состоялась 8 июля в Санкт-Петербурге и завершилась победой «Зенита» со счетом 2:0. Команды провели на поле два тайма по 40 минут. Голами отметились Роман Широков (25-я минута) и Александр Кержаков (50-я).

17 августа стало известно, что «Зенит» и «Спартак» попали в одну группу по итогам жеребьевки групповой стадии Кубка России по футболу.

Источник: iz.ru

Рубрика: Спорт