На Южном Урале молодая женщина погибла в ночном пожаре

На Южном Урале молодая женщина погибла в ночном пожаре

На пожаре также едва не погибла семья.

В Сатке в ночь на 17 апреля на улице Коммунистической загорелся частный дом на две семьи. Первая проснулась от запаха дыма и эвакуировалась. Глава семьи рванул к соседке во вторую половину дома, но пламя уже отрезало пути, сообщили  Златоустовском пожарно-спасательном гарнизоне. Мужчина пробовал тушить самостоятельно подручными средствами, чтобы пробиться внутрь. Однако пламя быстро охватывало деревянное строение и спасти 24-летнюю хозяйку не удалось.

«Частная жилая застройка на улице плотная. Перед прибывшими на место происшествия отделениями 49-й ПСЧ, «магнезитовской» 22-й ПЧ и бакальской 122-й встала задача — не допустить разгула огня по всей улице. Дознаватели отдела надзорной и профилактической деятельности устанавливают причину произошедшего. Предварительная — неисправность печи», — рассказали в Златоустовском пожарно-спасательном гарнизоне.

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи