Под Миассом в ДТП пострадал водитель иномарки

Под Миассом в ДТП пострадал водитель иномарки

На помощь пришли спасатели. 

В четверг, 29 декабря, около 16.00  на 14 км объездной дороги Миасс-Златоуст столкнулись два автомобиля. Не справившись с управлением, водитель Chery Tiggo выехал на встречную полосу и врезался в Toyota Land Cruiser.

Как сообщили в ПСС региона, помощь спасателей потребовалась для проведения деблокировки одного из пострадавших в ДТП. В результате столкновения двух автомобилей, водитель Chery Tiggo оказался зажат в салоне — после удара, его выбросило из кресла, развернуло поперёк салона, а рука практически полностью оказалась зажата между боковой стойкой и пассажирским сиденьем. Освободить пострадавшего удалось только при помощи гидравлического инструмента, в несколько этапов, вначале обеспечив доступ к мужчине, а затем и высвободив заблокированную конечность. Водителя, находившегося без сознания, на носилках эвакуировали из салона  и передали для оказания дальнейшей помощи бригаде скорой медицинской службы.

42-летний водитель Toyota Land Cruiser не пострадал.

Фото: ПСС региона

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи