Южноуральские полицейские задержали мужчину, угнавшего служебный автомобиль

Южноуральские полицейские задержали мужчину, угнавшего служебный автомобиль

Мужчина употребил алкоголь и решил покататься на служебной «ГАЗели».

Сотрудники полиции Металлургического района Челябинска оперативно установили личность водителя, угнавшего служебный автомобиль с территории организации. По словам ее представителя, кто-то неправомерно завладел «ГАЗелью» и устроил ДТП еще с двумя машинами, припаркованными на территории предприятия по улице Хлебозаводская. Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний житель Сосновского района, являющийся сотрудником организации.

— Выяснилось, что молодой человек во внерабочее время выпил алкоголь, после чего решил прийти на работу и покататься на машине. Однако, в процессе движения по парковке он передумал и, доехав до шлагбаума, повернул обратно, намереваясь поставить машину на место. Но пути задел два попутно стоящих автомобиля, после чего оставил «ГАЗель» недалеко от места ДТП и скрылся, — рассказали в региональном Главке.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи