Дело южноуральца, который убил жену и ранил ножом трехмесячного сына, передали в суд

Дело южноуральца, который убил жену и ранил ножом трехмесячного сына, передали в суд
Его обвиняют по двум уголовным статьям.

Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Магнитогорска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью), ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «в», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц и малолетнего, совершенное с особой жестокостью).

— 17 ноября прошлого года обвиняемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения в квартире по улице Труда, по месту жительства супруги, на почве ревности, вооружившись двумя бытовыми ножами, поочередно нанес своей супруге не менее 19 ударов, а их совместному трехмесячному ребенку – не менее трех ударов ножом. Все это происходило в присутствии малолетней дочери. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия, малыша удалось спасти.

Уголовное дело направлено в суд. 

Фото: из архива редакции

 

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи