Выяснились подробности ограбления со стрельбой в центре Москвы

Стали известны подробности инцидента в центре Москвы, где в пятницу вечером произошло ограбление со стрельбой. По последней информации, в результате нападения никто не пострадал.

Фото: Лилия Шарловская

Как удалось выяснить “МК”, инцидент случился в 19.30 на улице Пресненский вал. Сюда на “Шевроле Тахо” (по предварительным данным, машина принадлежит автомобильной фирме) приехали несколько человек с деньгами. Как только они вышли из салона, рядом притормозил серый “Мерседес”. Из иномарки выскочили двое неизвестных, распылили перцовый баллончик, произвели несколько выстрелов и отняли у своих противников чемодан, в котором предположительно были деньги. Характерно, что пострадавшие также открыли ответный огонь. В результате нападавшие скрылись.

В ходе инцидента никто серьезно не пострадал. Потерпевшие — по некоторым данным, выходцы с юга России — заявили, что не хотят писать заявление о случившемся и отказались сразу же сообщить сумму похищенного.

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи