Южноуральские полицейские задержали женщину, укравшую технику из съемной квартиры

Южноуральские полицейские задержали женщину, укравшую технику из съемной квартиры

Женщина наняла для этого грузовик.

Челябинские полицейские задержали жительницу Златоуста, подозреваемую в краже имущества из съемной квартиры.

В дежурную часть отдела обратилась 51-летняя женщина. Она заявила, что из помещения по улице Братьев Кашириных пропала бытовая техника стоимостью 17 тысяч рублей. При этом ее квартирантка съехала и перестала выходить на связь.

Полицейские установили и опросили ключевого свидетеля – водителя «ГАЗели», на которой вывезли технику. Благодаря ему они установили адрес проживания подозреваемой, где она и была задержана.

Полицейские выяснили, что 42-летняя жительница Златоуста после того, как решила съехать, вывезла из квартиры холодильник и стиральную машину.

— В ходе проведения обысковых мероприятий похищенное имущество изъято по новому месту проживания задержанной и после проведения необходимых следственных действий будет возвращено владелице. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело о краже, — рассказали в региональном Главке.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи