«Партия дела» проведет 10 февраля съезд в поддержку Путина на выборах президента

"Партия дела" проведет 10 февраля съезд в поддержку Путина на выборах президентаБилборд с предвыборной агитацией за кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Архивное фото

«Партия дела» проведет 10 февраля в Москве съезд в поддержку кандидатуры Владимира Путина на выборах президента России, сообщила пресс-служба партии.

«

«Десятого февраля 2024 года в 12:00 в Центре Международной Торговли состоится VIII Съезд Всероссийской политической партии «Партия дела» в поддержку Владимира Владимировича Путина на выборах президента РФ», — говорится в сообщении.

"Партия дела" проведет 10 февраля съезд в поддержку Путина на выборах президентаБолее миллиона россиян подали заявления на участие в ДЭГ5 февраля, 15:30

Ожидается, что в работе Съезда примут участие делегаты от 56 субъектов России, среди которых главы и депутаты муниципальных образований, представители отраслевых ассоциаций и союзов, активисты волонтёрских организаций, оказывающих помощь участникам СВО.

«Также на Съезд приглашены представители избирательного штаба кандидата на должность президента РФ Путина и Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»», — добавляет пресс-служба.

Совет Федерации назначил президентские выборы в РФ на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.

Источник: ria.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи