Крупный петербургский девелопер сообщил о поддержке сотрудников

Крупный петербургский девелопер сообщил о поддержке сотрудников

Один из крупнейших городских застройщиков «Главстрой Санкт-Петербург», основателем которого является промышленник Олег Дерипаска, сообщил о мерах поддержки команды. В компании рассказали о дополнительном наборе персонала и досрочной выплате премий для действующих сотрудников.

После ухода из России ряда иностранных компаний девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» сообщил об расширении команды и поддержке сотрудников. По словам Александра Лелина, генерального директора компании, сейчас как никогда важна забота о сотрудниках, поэтом убыло принято решение о выплате годовой премии, которая ранее выплачивалась во втором полугодии.

Одновременно с этим компания активно ищет дополнительные кадры по приоритетным направлениям в строительстве. Так, девелопер набирает более 50 новых членов команды и предлагает работу специалистам в сферах IT, службы поддержки и заботы о клиентах, проектирования и управления проектами.

Собеседник АБН отметил, что в прошлом году уровень заработной платы ряда сотрудников в «Главстрой Санкт-Петербург» был проиндексировали на 8-20% в зависимости от категории персонала. Основатель компании Олег Дерипаска изначально придерживался принципа всесторонней поддержки сотрудников, поэтому в «Главстрой Санкт-Петербург» развивают программы обучения и развития команды, реализуют спортивные мероприятия, внедряют бонусы от партнеров, предоставляют скидки на покупку квартиры.

Источник

Рубрика: Экономика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи