Южноуралец выстрелил в мужчину, вступившись за сына

Южноуралец выстрелил в мужчину, вступившись за сына

Возбуждено уголовное дело.

Челябинец устроил разборки с огнестрелом, вступившись за сына, сообщили в региональном Главке. 41-летний местный житель получил проникающее огнестрельное ранение передней брюшной стенки с повреждением внутренних органов накануне вечером у дома в поселке Стройгородок.

В ходе опроса потерпевшего, который находится в больнице, сотрудники угрозыска установили приметы подозреваемого, после чего задержали его.

«При отработке на причастность к совершению преступления 46-летний мужчина признался, что действительно пришел к потерпевшему разобраться в конфликте с его сыном, в результате чего возникла ссора, закончившаяся нанесением оппоненту телесных повреждений из предмета, конструктивно схожего с пистолетом», – говорится в сообщении.

Орудие совершения преступления изъято и отправлено на экспертизу. В отношении подозреваемого, не работающего, ранее не судимого мужчины возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. 

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи