В Краснодаре пьяная женщина оставила коляску с дочкой в лифте, СК начал проверку

В Краснодаре пьяная женщина оставила коляску с дочкой в лифте, СК начал проверкуАвтомобиль Следственного комитета. Архивное фото

Следственный комитет начал проверку после того, как пьяная жительница Краснодара оставила коляску с маленькой дочкой в лифте многоэтажного дома, сообщили в информационном центре СК России.

По данным ведомства, в СМИ появилась информация о том, что в среду в Краснодаре пьяная женщина оставила коляску с ребенком в лифте многоквартирного дома. При этом соседи отмечают, что женщина и ее сожитель употребляют алкогольные напитки, проживают в антисанитарных условиях, непригодных для воспитания девочки.

«А.И. Бастрыкин поставил на контроль проверку по информации о ненадлежащем исполнении матерью родительских обязанностей в отношении ребенка в Краснодаре… В СУ СК России по Краснодарскому краю организована процессуальная проверка», — говорится в сообщении.

В городском УМВД сообщили РИА Новости о том, что в отношении женщины был составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

В Краснодаре пьяная женщина оставила коляску с дочкой в лифте, СК начал проверкуВ Пермском крае пьяный водитель вылетел с трассы с тремя детьми21 сентября, 16:18

Источник: ria.ru

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи