В США оценили применение МиГ-35 в ходе СВО

В США оценили применение МиГ-35 в ходе СВО

Российский истребитель поколения 4++ МиГ-35, который применяют в ходе проведения специальной военной операции (СВО), способен наносить удары по всей территории Украины. Применение самолета оценили в публикации американского издания Military Watch Magazine (MWM).

«Этот класс истребителей хорошо оптимизирован для нанесения высокоточных ударов по целям на всей территории Украины как на визуальном, так и на дальнем расстоянии», — пишет издание.

В публикации отметили, что МиГ-35 несет самое современное бортовое оборудование из имеющегося в арсенале Воздушно-космических сил России.

Ранее в ноябре генеральный конструктор Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Сергей Коротков сообщил, что МиГ-35 поколения 4++ применяют в ходе проведения специальной военной операции.

В феврале глава ОАК Юрий Слюсарь рассказал, что ВКС России планируют поставить дополнительные истребители МиГ-35 в ближайшие годы.

В США оценили применение МиГ-35 в ходе СВООружие РоссииЧто думаешь? Оцени!

      Источник: m.lenta.ru

      Рубрика: Наука

      Об авторе

      Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

      Похожие статьи