Выяснились подробности пожара с четырьмя погибшими: жертвы — многодетная семья

Мужчина и трое детей погибли в результате пожара на северо-востоке Москвы. Спастись удалось только многодетной маме и ее младшей дочери.

Как стало известно «МК», в квартире на улице Академика Комарова проживала семья Родиных – Иван, Екатерина, три дочери 14, 13 и 3 лет, а также 7-летний мальчик. В момент пожара женщина была на работе, а младшая девочка – в детском саду. Глава семейства оставался дома, так как некоторое время назад сломал ногу. Мальчик также пропускал занятия из-за простудного заболевания.

Пока неясно, что именно стало причиной пожара. Известно, что тела погибших нашли возле кроватей в маленькой комнате (всего в квартире площадью 55 кв. метров две комнаты). На окнах были решетки, которые, по всей видимости, помешали людям эвакуироваться. Причина пожара устанавливается.

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи