В Сочи завели уголовное дело на мужчину, зарезавшего собаку складной косой

В Сочи завели уголовное дело на мужчину, зарезавшего собаку складной косойНашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото

Мужчина, который днем в субботу зарезал собаку складной косой на улице в Сочи, арестовали, против него возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с животными, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю в Telegram-канале.

Накануне сочинское УВД информировало, что в Хостинском районе курорта мужчина при свете дня зарезал собаку складной косой.

«В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными — ред.) он находится под арестом. Мужчине грозит до 3 лет лишения свободы», — говорится в сообщении.

В Сочи завели уголовное дело на мужчину, зарезавшего собаку складной косойВ Иркутске мужчина скинул собаку с 17 этажа10 декабря 2023, 15:28

Источник: ria.ru

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи