В Челябинской области женщина пойдет под суд за нападение с ножом на двух мужчин

В Челябинской области женщина пойдет под суд за нападение с ножом на двух мужчин

Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении двух эпизодов преступления, предусмотрено п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).

В ходе расследования установлено, что в начале июня прошло года обвиняемая вместе со знакомым распивали спиртные напитки в одной из квартир дома по улице Захаренко. В ходе возникшего конфликта женщина нанесла потерпевшему три удара кухонным ножом по телу. Аналогичная ситуация произошла в конце того же месяца. В ходе застолья она нанесла сожителю ножевое ранение в область плеча.

На момент совершения указанных преступлений обвиняемая уже имела судимость за умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, совершенное также с использованием предмета в качестве оружия.

Уголовное дело направлено в суд.

Фото: из архива редакции 

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи