Песков: Россия выступает за комплексное обсуждение всех вопросов

Песков: Россия выступает за комплексное обсуждение всех вопросовЗаместитель руководителя администрации президента РФ – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Архивное фото

Россия выступает за комплексное обсуждение всех вопросов в диалоге с США, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил РИА Новости о том, что посольство РФ в США договорилось с представителями американской администрации о контактах по теме двусторонних отношений на следующей неделе.

«

«Наш президент неоднократно повторял, что мы открыты для диалога, что мы считаем необходимым обсуждать все вопросы в комплексе. Нельзя одни вопросы выдирать из контекста, из общего контекста, который сейчас доминирует в наших двусторонних отношениях. Поэтому открытость к диалогу, политическая воля у нас присутствует, но мы за комплексное обсуждение всех вопросов», — сказал Песков, отвечая на просьбу журналистов оценить перспективы «возобновления диалога с Америкой».

Песков: Россия выступает за комплексное обсуждение всех вопросовВ Кремле рассказали о жесткой политике США против сотрудничающих с РоссиейВчера, 00:39

Источник: ria.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи