ЦСКА после победы в серии «Динамо» вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Московский хоккейный клуб ЦСКА победил столичный «Динамо» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. Армейцы вышли в полуфинал Кубка Гагарина, передает телеканал «МИР 24».

Счет игры составил 6:3 (1:3, 1:0, 4:0). В составе ЦСКА шайбы в ворота противника отправили Андрей Светлаков (19-я минута), Михаил Григоренко (31-я минута), Павел Карнаухов (42-я минута), Сергей Плотников (53-я минута), Даррен Диц (55-я минута) и Никита Нестеров (56-я минута). Из игроков «Динамо» выделились Оскар Линдберг (первая минута), Станислав Галиев (восьмая минута) и Вадим Шипачев (десятая минута).

ЦСКА выиграл серию со счетом 4-0. Для «Динамо» это первый в истории проигрыш в серии до четырех побед всухую. В полуфинале армейцы встретятся с победителем серии петербургского СКА и московского «Спартака».

Напомним, в 2019 году московский хоккейный клуб ЦСКА впервые в истории стал обладателем Кубка Гагарина.