Южноуралец напал с топором на соседа

Южноуралец напал с топором на соседа

Нападающего задержали.

В Челябинске в четверг, 4 августа, около трех часов ночи бойцы группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получили сообщение из отдела полиции «Металлургический» о том, что в одной из квартир дома № 17 «Б» по улице 50-летия ВЛКСМ медикам нужна помощь.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, к прибывшим на место бойцам Росгвардии обратился 46-летний местный житель. Он указал на соседа по дому. С его слов, в ходе завязавшегося словестного конфликта тот напал на его брата и нанёс ему удары топором по ногам, рукам, спине. Подозреваемый, ранее дважды судимый 46-летний челябинец, был задержан.

Бригада медиков экстренно госпитализировала пострадавшего в городскую клиническую больницу с рубленными ранами спины, левого предплечья, острой кровопотерей.

На место была вызвана следственно-оперативная группа для осмотра места происшествия и изъятия топора, лежавшего на лестничной площадке в подъезде.

Задержанный был передан сотрудникам отдела полиции «Металлургический» для дальнейшего разбирательства.

Фото: Росгвардия 

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи