В Челябинской области разыскивают двоих мужчин, подозреваемых в убийстве фермера

В Челябинской области разыскивают двоих мужчин, подозреваемых в убийстве фермера

Они вооружены.

В Челябинской области в четверг, 29 декабря, убили 56-летнего фермера, который разводил скот в окрестностях поселка Измайловского Кизильского района.

Как сообщил источник издания 74.ru, двое подозреваемых застрелили недалеко от поселка Измайловский мужчину, занимавшегося сельским хозяйством. После этого они забрали ружье жертвы и скрылись на машине его жены. Подозреваемых разыскивают силовики.

31 канал в своих группах в социальных сетях разместил ориентировку на разыскиваемых мужчин. 

— 2 неизвестных, один ростом 170-175 сантиметров был одет в темную одежду, второй ростом 180-185 сантиметров, был одет в черный пуховик, камуфляжные штаны, оба в черных кроссовках и в черных шерстяных масках. Преступники уехали на машине потерпевшего марки «Нива». На задней левой двери автомобиля наклейка с буквой Z. С собой у них и ружье убитого.

По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве. Следователями СК и сотрудниками полиции проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и задержание лиц, причастных к совершению преступления.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи