В Челябинской области мужчина порезал незнакомца на улице

В Челябинской области мужчина порезал незнакомца на улице

Пострадавшего госпитализировали. 

В понедельник, 28 августа, около 15.00 на улице Спортивная в Южноуральске произошло нападение на улице. Мужчина, используя предмет, похожий на нож, напал на прохожего, после чего скрылся. Очевидцы вызвали экстренные службы. 

Как сообщила специалист группы по связям со СМИ МО МВД России «Южноуральский»‎ младший лейтенант внутренней службы Мария Иванова, к месту происшествия незамедлительно были направлены наружные наряды полицейских. Опросив свидетелей, они составили портрет злоумышленника и пути его возможного отхода с места преступления. По «горячим следам» нападавшего задержали. Им оказался ранее судимый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения 49-летний местный житель, который вскоре был доставлен в райотдел для дальнейшего разбирательства.

Полицейские установили, что задержанный совершил нападение из хулиганских побуждений. С пострадавшим, которому он нанес несколько ударов острым предметом в область грудной клетки, южноуралец не был знаком. 

Самого 39-летнего пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в медучреждение. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи