В Челябинской области пьяная девушка устроила ДТП на угнанной у дедушки машине

В Челябинской области пьяная девушка устроила ДТП на угнанной у дедушки машине

Девушка устроила аварию.

В Озерске пьяная 21-летняя девушка устроила ДТП на угнанной у дедушки иномарке. Житель поселка Татыш сам позвонил в полицию и уведомил, что его внучка попала в аварию на Hyundai Solaris.

«Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения и не имела водительских прав, за что ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности. Кроме того, она без ведома деда села в его машину, находившуюся на неохраняемой стоянке. Попав в ДТП, она испугалась и созналась родственнику по телефону, тот позвонил в полицию», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Кроме того, девушку вновь привлекут к административной ответственности за управление транспортом без водительских пра. 

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи