Прокуратура: в Приморье двое взрослых и малолетний ребенок погибли в ДТП

Прокуратура: в Приморье двое взрослых и малолетний ребенок погибли в ДТППрокуратура. Архивное фото

Три человека, в том числе малолетний ребёнок, погибли, еще один попал в больницу после ДТП в Приморье, где одна из иномарок загорелась из-за лобового столкновения, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

По данным ведомства, трагедия произошла в пятницу днем в районе приморского села Духовское: при лобовом столкновении Toyota Corona и Volkswagen Touareg «произошло возгорание автомобиля марки Volkswagen».

Прокуратура: в Приморье двое взрослых и малолетний ребенок погибли в ДТПВ Омске водитель, скрывшийся с места смертельного ДТП, пришел в полициюВчера, 15:42

«Водитель Volkswagen 1987 года рождения, водитель Toyota Corona 1991 года рождения и его малолетний пассажир 2017 года рождения погибли от полученных травм. Пассажир Volkswagen Touareg госпитализирован с травмами», — говорится в сообщении.

Прокуратура поставила на контроль доследственную проверку по факту ДТП, информирует надзорное ведомство.

Прокуратура: в Приморье двое взрослых и малолетний ребенок погибли в ДТП«Росэлектроника» проводит испытания комплекса «Розыск-Nano» для ГИБДД и МВД18 октября, 06:04

Источник: ria.ru

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи