Скрывали полвека: всплыл грандиозный обман фильма «Ирония судьбы»

Скрывали полвека: всплыл грандиозный обман фильма "Ирония судьбы" Как актеры и создатели картины надурили зрителей

Фильм «Ирония судьбы» уже долгие годы является неотъемлемым атрибутом Нового года для многих российских семей. Вряд ли сегодня в нашей стране можно найти человека, который ни разу не смотрел эту картину во время приготовления блюд для праздничного стола или поедания салатов. Эту легендарную историю с запоминающимися героями любят миллионы зрителей, но мало кто знает о грандиозном обмане, который она в себе таит.

На экранах между звездами «Иронии судьбы» царила настоящая романтика и химия. Поэтому многие зрители не сомневались, что актеры испытывали друг к другу теплые чувства и в жизни. Однако, как выяснилось, на съемочной площадке царила совсем другая атмосфера.

Оказалось, что исполнители главных ролей, Барбара Брыльска и Юрий Яковлев, на дух не переносили друг друга в реальной жизни. Коллеги наотрез отказывались находиться рядом и старались не пересекаться, пока камеры были выключены. Поэтому создателям картины пришлось пойти на ложь и уловки, чтобы сотворить для публики новогоднюю сказку о любви.

Брыльска не скрывала, что мужчины, подобные партнеру, вызывают у нее отвращение. Более того, актриса не хотела целовать коллегу в губы даже ради удачного кадра. В результате съемочная команда была вынуждена изощряться и подбирать подходящий ракурс, чтобы зрители не сомневались, что герои слились в поцелуе. Эту правду от поклонников фильма скрывали полвека.

Ранее «Утро.ру» писали о том, что Брыльска высказалась об оскорблениях Талызиной в свой адрес.

По материалам: ytro.ru

Рубрика: Культура

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи