Поругался с отцом: 17-летний челябинец решил уйти из дома и улететь в Сочи

Поругался с отцом: 17-летний челябинец решил уйти из дома и улететь в Сочи

Его задержала транспортная полиция.

В Челябинске в дежурную часть обратился местный житель, который сообщил, что его 17-летниый сын пропал. Подросток не появился в школе и не отвечает на звонки. Полицейские установили, что юноша приобрел электронный билет на самолет по маршруту «Челябинск – Сочи».

Как сообщили в Южно-Уральском ЛУ МВД России на транспорте, прибывшего в аэропорт ко времени отправления рейса школьника  сотрудники транспортной полиции заметили в зале вылета внутренних авиалиний, когда он ожидал посадку на рейс. Подростка сняли с рейса и доставили в служебное помещение транспортной полиции, сообщив отцу мальчика о месте нахождения ребенка.

Молодой человек рассказал полицейским, что накануне вечером повздорил с отцом, решил уйти из дома и уехать в Сочи, где живет его подруга. Через мобильное приложение купил авиабилет, а утром, никого не предупредив, уехал на такси в аэропорт. 

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних провела с подростком профилактическую беседу. Позже он был передан родителям.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи