iPhone 15 Pro Max подешевел в России

iPhone 15 Pro Max подешевел в России

Новый флагманский смартфон Apple заметно подешевел в России. Об этом сообщает издание Hi-Tech Mail.ru.

«Смартфон iPhone 15 Pro Max — флагман от Apple, созданный для любителей «лопат». Смартфон презентовали полтора месяца назад», — отметили журналисты медиа. Авторы портала заметили, что цена на аппарат снизилась на рынке до 164-170 тысяч рублей. На старте продаж устройство было оценено в 189-200 тысяч рублей. Таким образом, iPhone 15 Pro Max подешевел примерно на 13 процентов.

Флагман Apple получил 6,7-дюймовый OLED-дисплей с поддержкой частоты 120 герц, трехнанометровый процессор A17 Pro, 8 гигабайт оперативной памяти, тройную камеру с объективами разрешением 48, 12 и 12 мегапикселей. Гаджет оснащен аккумулятором емкостью 4441 миллиампер-часов.

Другой флагман Apple — iPhone 15 Pro — подешевел в конце октября до 125 тысяч рублей. На старте продаж девайс оценивали в 150-170 тысяч рублей.

Ранее журналисты «Известий» рассказали, что новые смартфоны Apple заметно подешевели в России спустя месяц после появления в продаже. Как заметили авторы издания, цены на устройства снизились на 15 процентов и более.

Что думаешь? Оцени!

      Источник: m.lenta.ru

      Рубрика: Наука

      Об авторе

      Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

      Похожие статьи