Умер звезда «Друзей» Мэттью Перри

Умер звезда «Друзей» Мэттью Перри

Ему было 54 года. 

Американский актер Мэттью Перри скончался на 55-м году жизни. По данным Los Angeles Times, актер был найден мертвым в субботу, 28 октября, в гидромассажной ванне в своем доме в Лос-Анджелесе. Следов насильственной смерти обнаружено не было, рассказали изданию в правоохранительных органах.

— Мы невероятно опечалены скоропостижной смертью Мэттью Перри. Он подарил столько радости сотням миллионов людей по всему миру благодаря своей безупречной комедийной игре и острому уму. Его наследие будет жить вечно, — говорится в заявлении NBC Entertainment, которая в течение 10 лет транслировала «Друзей».

Мэттью Перри стал знаменитым благодаря роли Чендлера Бинга в популярном американском сериале «Друзья». Именно с ней он ассоциируется в первую очередь. Кроме того, Мэттью снялся в главных ролях в романтических лентах «Поспешишь — людей насмешишь», «Мошенники», «Танго втроём», а также в криминальной комедии «Девять ярдов». Перри номинировали на престижные премии «Золотой глобус» и «Эмми».

Актер много лет боролся с наркотической и алкогольной зависимостью. Об этом он рассказал в своих мемуарах, которые были опубликованы осенью 2022 года.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи