Forbes: ВС России уничтожают уязвимые для БПЛА отряды ВСУ беспилотниками

Forbes: ВС России уничтожают уязвимые для БПЛА отряды ВСУ беспилотникамиУкраинские военнослужащие осматривают тело солдата в Харьковской области, 17 сентября 2022 года. Архивное фото

Российские военные уничтожают уязвимые для БПЛА отряды ВСУ беспилотниками, пишет обозреватель Forbes Дэвид Экс.

«

"Несмотря на то что украинцы развертывают все новые и новые системы защиты от российских беспилотников, большинство из них работают в глубине, в километрах за линией фронта. Они не предназначены для пехоты, находящейся на передовой", — говорится в материале.

Forbes: ВС России уничтожают уязвимые для БПЛА отряды ВСУ беспилотниками«Он следующий». В США сделали Залужному пугающее предупреждениеВчера, 10:40

Как отметил журналист, российские военные уничтожают украинские войска в окопах с помощью FPV-беспилотников, находясь на расстоянии и не неся при этом никаких потерь, поскольку ВСУ на передовой не защищены от беспилотников.

Ранее боец спецназа «Сибирь» Южной группировки войск сообщил РИА Новости, что российская армия начала использовать беспилотники-камикадзе вместе с артиллерией при атаках на позиции ВСУ.

FPV-дрон — разновидность беспилотников (преимущественно коптерного, но также и самолетного типов), управляемых оператором дистанционно при помощи пульта и очков виртуальной или дополненной реальности, в которые транслируется изображение с курсовой камеры дрона. Таким образом, оператор БПЛА видит перед собой изображение как с пилотируемого летательного аппарата.

Forbes: ВС России уничтожают уязвимые для БПЛА отряды ВСУ беспилотниками«Безумие». Во Франции предложили пойти на шокирующий ход из-за ЗеленскогоВчера, 08:36

Источник: ria.ru

Рубрика: Политика

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи