Под Екатеринбургом отец надругался над 14-летней дочерью из Челябинской области

Под Екатеринбургом отец надругался над 14-летней дочерью из Челябинской области

Возбуждено уголовное дело. 

Инцидент произошел летом в поселке Кедровка. Родители 14-летней школьницы в разводе, девочка живет с мамой в Челябинской области, к отцу приехала в гости на каникулы. В один из дней мужчина ворвался в комнату к дочери и изнасиловал ее. Несколько месяцев девочка не рассказывала об этом никому, пока не решилась на откровенный разговор с мамой.

Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых, подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки задержали сотрудники уголовного розыска территориального МВД России. Наручники на запястьях фигуранта сыщики защелкнули в тот момент, когда он находился на работе. В дальнейшем мужчину доставили в местный отдел СК.

— Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего). В ближайшее время подозреваемому предъявят обвинение и выберут меру пресечения. Мужчине грозит лишение свободы на срок от 12 до 20 лет, — добавили в пресс-службе СК по Свердловской области.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи