Южноуралец, летевший из Шри-Ланки, устроил пьяный дебош в самолете

Южноуралец, летевший из Шри-Ланки, устроил пьяный дебош в самолете

Мужчину задержали.

Житель Златоуста, летевший из Шри-Ланки, устроил пьяный дебош в самолете, сообщили в транспортной полиции Кольцово.

В линейный отдел МВД в международном аэропорту Кольцово Екатеринбурга поступило сообщение, что на борту воздушного судна хулиганит мужчина.

«Прибывшие к самолету сотрудники транспортной полиции установили, что 55-летний житель Златоуста во время полета распивал спиртные напитки, приобретенные в магазине беспошлинной торговли, выражался грубой нецензурной бранью. На замечания бортпроводников не реагировал, законные распоряжения командира воздушного судна не выполнял. Во время полета вел себя нагло и дерзко, чем нарушал общественный порядок и мешал отдыху других пассажиров», – прокомментировали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.

Мужчину задержали. На него составлены административные протоколы за мелкое хулиганство, распитие алкогольной продукции в запрещенных местах и невыполнение законных распоряжений командира воздушного судна.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи