В Курской области грузовик столкнулся с автобусом, пострадали шесть человек

В Курской области грузовик столкнулся с автобусом, пострадали шесть человекМесто ДТП с участием бензовоза и автобуса в Курской области

Грузовик столкнулся с автобусом в Курской области, пострадали водитель общественного транспорта и пять его пассажиров, сообщила пресс-служба УМВД России по региону.

По информации управления, в 8.30 мск на автодороге Селиховы Дворы — Иванино произошло столкновение автомобиля «Камаз» с автобусом Mercedes под управлением водителя 1969 года рождения.

В Курской области грузовик столкнулся с автобусом, пострадали шесть человекВ ДТП с грузовиком под Саратовом погибли женщина и ребенокВчера, 13:25«

«В результате ДТП пострадали водитель автобуса Mercedes и его пассажиры 1972 года рождения, 1978 года рождения, 1977 года рождения, 1971 года рождения и 1980 года рождения», — говорится в сообщении.

В настоящее время выясняются причины и обстоятельства ДТП, действиям его участников будет дана правовая оценка, отмечает УМВД.

Как информировал ранее мэр Курска Игорь Куцак, в Курской области в понедельник прошел сильный снегопад, все дорожные службы переведены на усиленный режим работы.

В Курской области грузовик столкнулся с автобусом, пострадали шесть человекПод Ульяновском три человека, включая ребенка, погибли в ДТП с грузовиком19 ноября, 20:01

Источник: ria.ru

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи