На Южном Урале стали известны подробности столкновения автомобиля с поездом

На Южном Урале стали известны подробности столкновения автомобиля с поездом

Пострадала женщина и ребенок. 

Как ранее писал U24, воскресенье, 19 ноября, в 13.15 между станциями Супряк и Магнитогорск Южно-Уральской железной дороги грузовой поезд снес легковушку.

— В Магнитогорске в районе дома №2 на улице Транзитной на регулируемом железнодорожном переезде произошло столкновение автомобиля ВАЗ-21102 с железнодорожным составом. По первоначальным данным, в результате ДТП в машине пострадали двое пассажиров: с травмами госпитализирована 51-летняя женщина, также осматривается в медицинском учреждении шестилетний мальчик. Всего в автомобиле находились пять человек, все они родственники. Несовершеннолетний перевозился на заднем сиденье посередине и без использования удерживающего устройства, — прокомментировали в региональной Госавтоинспекции.

Отмечается, что сотрудниками ГИБДД проведено обследование железнодорожного переезда, на момент проверки установлено, что сигнализация работает в штатном режиме.

Проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельств и причин произошедшего.

Фото: УГИБДД по региону

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи