«Заставила есть грязный хлеб»: воспитателя южноуральского детсада обвинили в издевательствах над ребенком

«Заставила есть грязный хлеб»: воспитателя южноуральского детсада обвинили в издевательствах над ребенком

Проводится проверка. 

Челябинка обвинила воспитательницу детского сада № 52 в том, что она издевалась над ее шестилетним сыном. Женщина пыталась накормить его хлебом из мусорного ведра. О происшествии мальчик рассказал дома. Случай попал на камеру видеонаблюдения. На видеозаписи можно увидеть, как воспитатель в хозяйственных перчатках передает хлеб ребенку и садит его за стол. Мальчик предположил, что до этого кусок лежал в мусорном ведре. 

Как сообщили в СКР по региону, по данному факту организована доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ, а именно за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья. Следователями СК России будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также будет дана оценка действиям работников дошкольного учреждения.

Фото: из архива редакции

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи