Lada Vesta вернули важную зимнюю опцию

Lada Vesta вернули важную зимнюю опцию «АвтоВАЗ» вернул в семейство автомобилей Lada Vesta обогрев рулевого колеса — важную составляющую «зимнего пакета», обеспечивающую комфорт вождения в холодную погоду. Правда, такая опция доступна только в самых дорогих комплектациях.

Обогреваемый руль с кожаной оплеткой обода теперь присутствует в старших комплектациях — Enjoy и Techno. В этих версиях выпускаются автомобили с кузовом седан, седан Cross, SW и SW Cross.

В "верхних" комплектациях "Весты" также доступны обогреваемое лобовое стекло, подсветка салона и мест входа—выхода в передних дверях, очечник с микролифтом, камера заднего вида и восемь динамиков для мультимедийной системы Lada EnjoY Vision Pro, напомнили в "АвтоВАЗе".

Ранее представили концерна сообщили, что в декабре этого года возобновится выпуск всех моделей Lada Vesta и Niva с двигателями экологического стандарта Евро-5. Кроме того, будет восстановлено производство внедорожников Niva Travel и Niva Legend с ABS (антиблокировочной системой тормозов).

По материалам: www.vesti.ru
Рубрика: Авто

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи