Пьяный южноуралец угнал автомобиль, чтобы согреться

Пьяный южноуралец угнал автомобиль, чтобы согреться

Возбуждено уголовное дело.

В Верхнеуральске в дежурную часть обратилась женщина, которая сообщила, что неизвестный угнал ее автомобиль, припаркованный у дома.

— Оперативники уголовного розыска незамедлительно предприняли необходимые меры по поиску машины и вскоре обнаружили автомобиль недалеко от места происшествия, застрявшей в сугробе. В нем находился сам угонщик. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался ранее не судимый 21-летний местный житель, который в состоянии алкогольного опьянения возвращался ночью домой, замёрз и решил погреться в машине, а затем и прокатиться, — рассказали в ГУ МВД России по региону.

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Транспортное средство возвращено владелице.

Фото: ГУ МВД России по региону

Источник

Рубрика: Происшествия

Об авторе

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

Похожие статьи