Владелица iPhone рассказала о преследующем ее будильнике

Владелица iPhone рассказала о преследующем ее будильнике

Пользовательница iPhone рассказала о встроенном в смартфон будильнике, который невозможно отключить. Об этом сообщает издание BGR.

Журналисты издания обратили внимание на видео девушки под ником @angelegsofia в TikTok. В ролике владелица iPhone рассказала, что ее уже много лет «преследует» будильник, который нельзя отключить. По ее словам, будильник запускается каждый день ровно в 9:25.

На видео владелица смартфона Apple рассказала, что не устанавливала будильник на данное время. Также она продемонстрировала настройки устройства: судя по видео, никаких будильников на 9:25 не было установлено.

По словам @angelegsofia, она совершала сброс настроек устройства, удаляла приложение «Часы» и меняла смартфон на новый. Однако будильник все равно продолжал срабатывать каждый день в 9:25 — судя по всему, скрытые настройки восстанавливались через резервную копию. Девушка рассказала, что обратилась в поддержку Apple, но не получила помощи.

В конце ноября стало известно, что хакеры начали атаковывать пользователей компьютеров Apple через поддельное обновление браузера. Встроенный в фейковое обновление вирус может похитить личные данные.

Владелица iPhone рассказала о преследующем ее будильникеОружие РоссииЧто думаешь? Оцени!

      Источник: m.lenta.ru

      Рубрика: Наука

      Об авторе

      Жизнь чем-то похожа нa шведский стол… Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие — скoлько могут… кто-то — сколько совесть позвoляет, другие — сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo — с собой ничего уносить нeльзя!

      Похожие статьи